Светильник линейный светодиодный КОСМОС ДПО-1, 36Вт, 4000К, IP40 полукруглый, KDPO1-36W4K-OP-IP40
КОД: 10899504
Производитель: Космос
Артикул производителя: ДПО-1
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4690488042270
Габариты (ДxШxВ): 122 x 8 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полукруглый линейный светодиодный светильник КОСМОС ДПО-1 KDPO1-36W4K-OP-IP40
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияДПО
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт