Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 50w черный TR101-2-50W4K-B
КОД: 10290384
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 2.6 кг
Штрихкод: 4099776043959
Габариты (ДxШxВ): 20 x 50 x 50 см
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR101-2-50W4K-B
Характеристики
Высота30 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.9 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Мощность50 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр30 мм