Уличный трековый светильник MAYTONI Points O-TR01-3-S-20WB3K
КОД: 10349261
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Points
Вес: 20.2 кг
Штрихкод: 4099776105527
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 9 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки275х70х38.5 мм
Высота70 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаметалл
КоллекцияPoints
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп2 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения45 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38.5 мм