Дифференциальный автомат IEK АД14 4Р 50А 300мА MAD10-4-050-C-300
КОД: 10858060
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД14
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056029352
Габариты (ДxШxВ): 9.1 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД14 MAD10-4-050-C-300
Характеристики
Высота94 мм
Ширина89 мм
Типмодульный
Вес нетто0.33 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Количество модулей4
Глубина72.1 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА