Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 80А, 400В. PSA080AK341E
КОД: 1377698
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA080AK341E
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 1603001723146
Габариты (ДxШxВ): 14 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный трехфазный переключатель EMAS PSA080AK341E
Характеристики
Габариты без упаковки140х90х90 мм
Вес нетто0.45 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток80 А