Однофазный переключатель управления двигателем EMAS PSA016MS134S
КОД: 10736475
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA016MS134S
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 1603001722323
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки48х48х75.5 мм
Цветчерный, серый
Вес нетто0.18 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток16 А
Степень защиты20 IP
Количество полюсов1P
Фиксацияесть
Максимальная мощность6080 Вт