Двухпозиционный трехфазный переключатель Emas аварийного типа 0-1 50А, 400В. PSA050AK341E
КОД: 10565036
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA050AK341E
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 1603001722989
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный трехфазный переключатель EMAS PSA050AK341E
Характеристики
Габариты без упаковки120х70х70 мм
Вес нетто0.25 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток50 А