Трансформатор тока IEK ТТИ-100, 1600/5, класс 0.5, 15ВА ITT60-2-15-1600
КОД: 10897286
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-100
Штрихкод: 4606056124781
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 ITT60-2-15-1600
Характеристики
Габариты без упаковки154х144х42 мм
Вес нетто0.85 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А