Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный рулонный экран Cactus FloorCompactExpert 16:9, 68x120 см CS-PSFLCE-120X68 1070221
КОД:
10354563
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
FloorCompactExpert 16:09
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610026047000
Габариты (ДxШxВ):
145 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 250.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный рулонный экран Cactus FloorCompactExpert 16:09 1070221
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1307х126х90 мм |
|---|
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 680 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1200 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 80/2/2/2 см |
Похожие товары
9 619.00 руб
Под заказ
7 760.00 руб
Под заказ
14 895.00 руб
Под заказ
9 930.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Под заказ
10 192.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 591.28 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ
639.00 руб
Под заказ
122.76 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Нет в наличии
388.00 руб
Под заказ
3 236.80 руб
Нет в наличии
1 265.60 руб
Нет в наличии
8 534.40 руб
Склад
614.00 руб
Под заказ
19 242.00 руб
Нет в наличии
3 775.52 руб
Склад