Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный рулонный экран Cactus TriExpert 1:1, 220x220 см, черный CS-PSTE-220X220-BK 1020784
КОД:
10354595
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
TriExpert 1:01
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610026044405
Габариты (ДxШxВ):
241 x 21 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 380.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный рулонный экран Cactus TriExpert 1:01 1020784
Характеристики
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2200 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2200 мм |
|---|
| Тип полотна | белое (огнезащитное и антистатическое) |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | нет |
Похожие товары
9 619.00 руб
Под заказ
16 711.00 руб
Под заказ
10 250.00 руб
Под заказ
14 895.00 руб
Под заказ
9 930.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Под заказ
10 192.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
292.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Нет в наличии
2 847.04 руб
Нет в наличии
2 060.80 руб
Нет в наличии
1 088.70 руб
Склад
8 981.28 руб
Нет в наличии
3 213.00 руб
Под заказ
12 190.00 руб
Склад
741.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Нет в наличии