Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE6FW 2001001437510
КОД:
10806311
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE6FW
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
2001001437510
Габариты (ДxШxВ):
0.6 x 1.6 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 943.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE6FW 2001001437510
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16х16х5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 16 мм |
|---|
| Маркировка | GE 6 FW |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 380.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
2 964.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
4 005.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 149.00 руб
Нет в наличии
2 528.00 руб
Нет в наличии