Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE30FO-2RS 6000000024888
КОД:
10276750
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE30FO-2RS
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
2001001528621
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 130.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE30FO-2RS 6000000024888
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 2 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | GE 30 FO 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
3 031.84 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
1 530.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
1 626.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 835.68 руб
Склад
1 354.08 руб
Нет в наличии
17 680.00 руб
Нет в наличии
21 872.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
4 713.00 руб
Нет в наличии
9 253.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Нет в наличии
224.00 руб
Под заказ
3 871.00 руб
Под заказ
4 099.00 руб
Нет в наличии