Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE40HO-2RS 6000000024932
КОД:
10276752
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE40HO-2RS
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
2001001692988
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 4 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 665.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE40HO-2RS 6000000024932
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | GE 40 HO 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 380.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 163.00 руб
Под заказ
35 128.00 руб
Нет в наличии
6 288.00 руб
Под заказ
5 693.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
7 047.00 руб
Под заказ
6 988.00 руб
Под заказ
8 301.00 руб
Под заказ
6 835.00 руб
Под заказ