Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE32LO 6000000024772
КОД:
10276746
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE32LO
Вес:
0.182 кг
Штрихкод:
2001001622299
Габариты (ДxШxВ):
5.2 x 3.2 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 348.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE32LO 6000000024772
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | GE 32 LO |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
3 031.84 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 380.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 720.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 169.28 руб
Нет в наличии
6 175.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
2 634.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Нет в наличии
191 191.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Нет в наличии
13 094.00 руб
Нет в наличии
210.00 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ