Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE20FO-2RS 6000000024840
КОД:
10276747
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE20FO-2RS
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
2001001753535
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 2 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 626.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE20FO-2RS 6000000024840
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | GE 20 FO 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
61 378.24 руб
Нет в наличии
1 072.74 руб
Нет в наличии
21 355.80 руб
Нет в наличии
96 101.40 руб
Нет в наличии
13 461.60 руб
Нет в наличии
882.00 руб
Под заказ
2 696.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
2 621.00 руб
Нет в наличии
1 384.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
185.00 руб
Под заказ
412.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
747.00 руб
Под заказ