Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE10FO 2001001693473
КОД:
10806298
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE10FO
Штрихкод:
2001001693473
Габариты (ДxШxВ):
1 x 2.2 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 986.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE10FO 2001001693473
Характеристики
| Габариты без упаковки | 22х22х7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 22 мм |
|---|
| Маркировка | GE 10 FO |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
40 187.84 руб
Склад
7 860.00 руб
Нет в наличии
15 475.04 руб
Нет в наличии
3 595.20 руб
Нет в наличии
12 967.36 руб
Нет в наличии
4 467.68 руб
Нет в наличии
6 820.80 руб
Нет в наличии
6 746.88 руб
Нет в наличии
11 029.76 руб
Нет в наличии
13 428.80 руб
Склад
7 570.00 руб
Нет в наличии
8 537.76 руб
Склад