Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NU309ETN 2001001359485
КОД:
10807067
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NU309ETN
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001001359485
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 10 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NU309ETN 2001001359485
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | NU 309 E TN |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
5 536.00 руб
Под заказ
5 495.84 руб
Под заказ
10 444.00 руб
Под заказ
10 118.00 руб
Под заказ
7 502.00 руб
Под заказ
6 946.00 руб
Под заказ
9 874.00 руб
Под заказ
6 940.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
8 345.00 руб
Под заказ
10 887.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
8 398.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
7 497.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
5 697.44 руб
Склад
6 611.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
48 148.80 руб
Нет в наличии
15 240.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
33 756.00 руб
Нет в наличии
6 269.00 руб
Нет в наличии
24 306.00 руб
Нет в наличии
12 046.00 руб
Нет в наличии
5 789.00 руб
Нет в наличии
37 307.00 руб
Нет в наличии
13 704.00 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
807.00 руб
Под заказ
23 981.00 руб
Нет в наличии
6 801.00 руб
Нет в наличии