Вентилятор 5bites 80x80x15мм, подшипник скольжения, 2000rpm, 22 дБ, 3pin FB8015S-12L3
КОД: 10803573
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB8015S-12L3
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4718710049382
Габариты (ДxШxВ): 13 x 11 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB8015S-12L3
Характеристики
Габариты без упаковки80х80х15 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума20 дБ
Размер80х80 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения2000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора15 мм