Вентилятор Gembird 50x50x10, подшипник, 3 pin, провод 25 см, D50BM-12AS
КОД: 1589380
Производитель: Gembird
Артикул производителя: D50BM-12AS
Вес: 0.018 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор Gembird D50BM-12AS
Характеристики
Габариты без упаковки50x50x10 мм
Подсветканет
Вес нетто18 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума25 дБ
Длина кабеля250 мм
Размер50х50 мм
Регулировка оборотовавтоматическая
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения5000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора10 мм