Вентилятор 5bites 50x50x10мм, подшипник скольжения, 4200rpm, 24 дБ, 3pin FB5010S-12L3
КОД: 10803575
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB5010S-12L3
Вес: 0.023 кг
Вентилятор 5Bites FB5010S-12L3
Характеристики
Габариты без упаковки50х50х10 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума24 дБ
Размер50х50 мм
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения4200 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора10 мм