Вентилятор 5bites 40x40x10мм, подшипник скольжения, 5000rpm, 22 дБ, 3pin FB4010S-12L3
КОД: 10598028
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB4010S-12L3
Вес: 0.019 кг
Вентилятор 5Bites FB4010S-12L3
Характеристики
Габариты без упаковки40х40х10 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума22 дБ
Размер40х40 мм
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения5000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора10 мм