Вентилятор 5bites 80x80x25мм, подшипник скольжения, 2000rpm, 23 дБ, 2pin FB8025S-12L2
КОД: 10590265
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB8025S-12L2
Вес: 0.073 кг
Вентилятор 5Bites FB8025S-12L2
Характеристики
Габариты без упаковки80х80х25 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума23 дБ
Размер80х80 мм
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения2000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм