Вентилятор 5bites 120x120x25мм подшипник скольжения 1800rpm 32 дБ, 3pin FB12025S-12H3
КОД: 10803569
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB12025S-12H3
Вес: 0.124 кг
Габариты (ДxШxВ): 16 x 13 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB12025S-12H3
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х25 мм
Подсветканет
Вес нетто135 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума32 дБ
Размер120х120 мм
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения1800 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм