Вентилятор 5bites 60x60x10мм, подшипник скольжения, 3200rpm, 26 дБ, 2pin FB6010S-12L2
КОД: 10590255
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB6010S-12L2
Вес: 0.027 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB6010S-12L2
Характеристики
Габариты без упаковки60х60х10 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума26 дБ
Размер60х60 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения3200 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора10 мм