Вентилятор 5bites 40x40x10мм, подшипник скольжения, 6000rpm, 23 дБ, 3pin FB4010S-12H3
КОД: 10803567
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB4010S-12H3
Вес: 0.019 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 6 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB4010S-12H3
Характеристики
Габариты без упаковки40х40х10 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума23 дБ
Размер40х40 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения6000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора10 мм