Вентилятор 5bites 80x80x25мм, подшипник скольжения, 2000rpm, 22 дБ, 3pin FB8025S-12L3
КОД: 10803576
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB8025S-12L3
Вес: 0.069 кг
Вентилятор 5Bites FB8025S-12L3
Характеристики
Габариты без упаковки80х80х25 мм
Подсветканет
Вес нетто69 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума22 дБ
Размер80х80 мм
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения2000 об/мин
Толщина вентилятора25 мм