Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI GE 60 ES-2RS 00-00018728
КОД:
10791926
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
GE 60 ES-2RS
Вес:
0.979 кг
Штрихкод:
6961136513205
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
4.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 570.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI GE 60 ES-2RS ОСН0134118
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | GE 60 ES 2RS |
|---|
| Угол поворота | 6 град |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 380.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 964.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 348.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
45.88 руб
Под заказ
31 379.00 руб
Под заказ
3 841.00 руб
Нет в наличии
504.00 руб
Под заказ
70 228.00 руб
Под заказ
12 153.00 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Под заказ
3 163.00 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Нет в наличии
553.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
4 624.00 руб
Нет в наличии
10 324.00 руб
Нет в наличии
1 398.88 руб
Склад