Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE35UK-2RS 6000000025007
КОД:
10276636
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE35UK-2RS
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
2001001215262
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 3.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 512.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE35UK-2RS 6000000025007
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | GE 35 UK 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 380.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
2 964.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
4 450.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
4 440.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 005.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 688.00 руб
Под заказ
1 685.60 руб
Нет в наличии
68 482.80 руб
Нет в наличии
152 468.40 руб
Нет в наличии
3 562.00 руб
Нет в наличии
676.00 руб
Под заказ
8 783.00 руб
Под заказ
10 196.00 руб
Нет в наличии
6 061.00 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
533.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Нет в наличии
847.00 руб
Под заказ
12 198.00 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
6 534.00 руб
Нет в наличии