Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE40UK-2RS 6000000024765
КОД:
10276696
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE40UK-2RS
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
2001001049195
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 4 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 065.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE40UK-2RS 6000000024765
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | GE 40 UK 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
3 380.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
2 964.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
5 692.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
4 450.00 руб
Под заказ
4 440.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 005.00 руб
Под заказ
5 891.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
5 384.00 руб
Под заказ
5 730.00 руб
Под заказ
3 502.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
5 327.00 руб
Под заказ
3 989.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 412.32 руб
Нет в наличии
101 440.20 руб
Нет в наличии
135 424.80 руб
Нет в наличии
3 333.00 руб
Под заказ
7 239.00 руб
Нет в наличии
50 125.00 руб
Под заказ
9 947.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
27 024.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Нет в наличии
3 588.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Нет в наличии
689.00 руб
Под заказ