Канализационный насос VANDJORD SG.40.15.2.5.0D 76311007
КОД: 10786126
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: SG.40.15.2.5.0D
Вес: 41 кг
Штрихкод: 4673753462300
Габариты (ДxШxВ): 63 x 24 x 28.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки201x241x521 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто37 кг
Материал корпусачугун
СерияSG
Напряжение380 В
Мощность1500 Вт
Давление6 атм
Производительность300 л/мин
Высота подъема17.9 м
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса40 мм
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды380 мм