Канализационный насос VANDJORD VSL.50.15.2.5.0D АТМ 76321005
КОД: 10759673
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: VSL.50.15.2.5.0D АТМ
Вес: 28 кг
Штрихкод: 4673753461419
Габариты (ДxШxВ): 51.5 x 25.5 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки180x224x484 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто23.5 кг
Материал корпусачугун
СерияVSL
Напряжение380 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля8 м
Класс защитыIP68
Давление6 атм
Производительность550 л/мин
Высота подъема21 м
Для повышения давленияесть
Max давление6 атм
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса50 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Остаточный уровень воды584 мм