VERTON Скважинный винтовой насос DW70/370S (370Вт,Qmax 30л/мин,Hmax 70м,d насоса 76мм, верх.забор) 01.13295.13326
КОД: 1918636
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW70/370S
Вес: 7.85 кг
Штрихкод: 2000188920846
Габариты (ДxШxВ): 58.5 x 9 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный винтовой насос VERTON DW70/370S 01.13295.13326
Характеристики
Габариты без упаковки585х76 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто7.85 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW
Напряжение220 В
Мощность370 Вт
Длина кабеля20 м
Конструкциявинтовой
Класс защитыIP68
Давление7.1 атм
Производительность30 л/мин
Высота подъема70 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление7.1 атм
Глубина погружения30 м
Диаметр насоса76 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткинет
Min допустимый диаметр скважины100 мм
Min уровень воды2085 мм