Канализационный насос VANDJORD SG.50.55.2.5.0D 76312002
КОД: 10786127
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: SG.50.55.2.5.0D
Вес: 73 кг
Штрихкод: 4673753462348
Габариты (ДxШxВ): 75 x 28 x 31.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки229x280x630 мм
Видпогружной
Типфекальный
Вес нетто67 кг
Материал корпусачугун
СерияSG
Напряжение380 В
Мощность5500 Вт
Длина кабеля8 м
Класс защитыIP68
Давление6 атм
Производительность375 л/мин
Высота подъема41 м
Трубное соединениена фланец DN50 дюйм
Для повышения давленияесть
Max давление6 атм
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса50 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды505 мм