Канализационный насос VANDJORD SG.40.22.2.5.0D 76311008
КОД: 10756661
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: SG.40.22.2.5.0D
Вес: 43.5 кг
Штрихкод: 4673753462317
Габариты (ДxШxВ): 63 x 24 x 28.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки201x241x541 мм
СерияSG
Напряжение380 В
Мощность2200 Вт
Давление6 атм
Производительность333 л/мин
Высота подъема25 м
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса40 мм
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды400 мм