Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP900/35PI 01.14140.14166
КОД: 1704876
Производитель: VERTON
Артикул производителя: AQUA DP900/35PI
Вес: 5.9 кг
Штрихкод: 4687205045348
Габариты (ДxШxВ): 22 x 16 x 37 см
Характеристики
Габариты без упаковки220x160x370 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто5.2 кг
Материал корпусапластик
СерияDP900/35PI
Напряжение220 В
Мощность900 Вт
Класс защитыIPX8
Тип питаниясеть
Производительность250 л/мин
Высота подъема8 м
Защита от сухого ходаесть
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт