Канализационный насос VANDJORD SG.40.075.2.5.0D, с режущим механизмом 76311001
КОД: 10759670
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: SG.40.075.2.5.0D
Вес: 26.5 кг
Штрихкод: 4673753462294
Габариты (ДxШxВ): 63 x 30.5 x 27.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168x211x481 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто25 кг
Материал корпусачугун
СерияSG
Напряжение380 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля8 м
Класс защитыIP68
Давление6 атм
Производительность200 л/мин
Высота подъема14.8 м
Трубное соединениена фланец DN40 дюйм
Для повышения давленияесть
Max давление6 атм
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса40 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды348 мм