Канализационный насос VANDJORD VSL.65.30.2.5.0D АТМ 76322010
КОД: 10786128
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: VSL.65.30.2.5.0D АТМ
Вес: 57 кг
Штрихкод: 4673753462355
Габариты (ДxШxВ): 71 x 26 x 31.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки215x272x600 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто51 кг
Материал корпусачугун
СерияVSL
Напряжение380 В
Мощность3000 Вт
Давление6 атм
Производительность850 л/мин
Высота подъема25 м
Трубное соединениена фланец DN65 дюйм
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса65 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Остаточный уровень воды784 мм