Канализационный насос VANDJORD VSL.80.40.2.5.0D АТМ 76323003
КОД: 10785447
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: VSL.80.40.2.5.0D АТМ
Вес: 71 кг
Штрихкод: 4673753462362
Габариты (ДxШxВ): 80 x 26 x 32.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки230x275x643 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто60 кг
Материал корпусачугун
СерияVSL
Мощность4000 Вт
Давление6 атм
Высота подъема23 м
Трубное соединениена фланец DN80 дюйм
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса80 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды823 мм