Канализационный насос VANDJORD SG.40.11.2.5.0D 76311004
КОД: 10759669
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: SG.40.11.2.5.0D
Вес: 28 кг
Штрихкод: 4673753462324
Габариты (ДxШxВ): 63 x 30.5 x 27.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168x211x481 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто26.5 кг
Материал корпусачугун
СерияSG
Напряжение380 В
Мощность1100 Вт
Давление6 атм
Производительность216 л/мин
Высота подъема16.7 м
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса40 мм
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды363 мм