Трековый светильник SWG 20 Вт, Белый, 4000К, SY-601256F-20-WH-NW
КОД: 10768520
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601256F-20-WH-NW
Вес: 0.87 кг
Штрихкод: 4610103658044
Габариты (ДxШxВ): 5 x 15 x 27.5 см
Трековый светильник SWG SY-601256F-20-WH-NW
Характеристики
Габариты без упаковки269x137x38 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.87 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм