Трековый светильник MAYTONI Plato LED 10W Алюминий Черный TR153-1-10W3K-B
КОД: 10349253
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Plato LED 10W Алюминий Черный
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776103899
Габариты (ДxШxВ): 0.6 x 4.3 x 0.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки60х168 мм
Высота60 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.4 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияPLATO
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусакруглый
Световой поток500 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр168 мм