Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0050
КОД: 10760644
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Штрихкод: 4606056125122
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки50 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А