Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSA.10055.M1642.M1642 SH55 (+/-5)
КОД:
10751441
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSA.10055.M1642.M1642
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
4687203820961
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 015.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSA.10055.M1642.M1642 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х139 мм |
|---|
| Высота | 139 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 650 Н |
Похожие товары
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
2 836.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 778.88 руб
Склад
12 862.08 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
13 960.80 руб
Нет в наличии
6 858.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
46 864.00 руб
Нет в наличии
11 794.00 руб
Нет в наличии
47 460.00 руб
Нет в наличии
71 878.00 руб
Нет в наличии
1 494.00 руб
Нет в наличии
1 186.00 руб
Нет в наличии
1 832.00 руб
Под заказ