Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10055.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
КОД:
10751390
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSB.10055.M1642.M1616
Вес:
0.923 кг
Штрихкод:
4687203821876
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
9.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 002.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10055.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х97 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 42 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 650 Н |
Похожие товары
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
2 836.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
8 341.76 руб
Нет в наличии
1 822.24 руб
Склад
2 960.00 руб
Нет в наличии
21 894.22 руб
Нет в наличии
1 939.88 руб
Нет в наличии
1 592.00 руб
Под заказ
66 322.00 руб
Нет в наличии
943.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 451.52 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
1 130.08 руб
Склад