Линейный светильник AlfaLed 1200 mm 36W 220V 4000K GF-AL1200 GFAL12004
КОД: 10729650
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: GFAL12004
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4631169465292
Габариты (ДxШxВ): 120 x 6.3 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник AlfaLed GFAL12004
Характеристики
Габариты без упаковки1200x63x24 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.26 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вид креплениянакладной/подвесной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника24 мм