Источник питания Mean Well AC/DC HRPG-450-12 450Вт Т00298213
КОД: 10624171
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HRPG-450-12
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4600002982135
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HRPG-450-12 Т00298213
Характеристики
Габариты без упаковки218x105x41 мм
Высота41 мм
Длина218 мм
Ширина105 мм
Типблок питания
Вес нетто1.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность450 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток37.5 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В