LED-драйвер Mean Well, ELG-150-C1750B-3Y AC-DC 150.5Вт Т02600700
КОД: 10963966
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-150-C1750B-3Y
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4600026007005
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-150-C1750B-3Y Т02600700
Характеристики
Габариты без упаковки219 x 63 x 35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.75 А