Источник питания Mean Well AC/DC HRP-600-15 Т00291005
КОД: 10045760
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HRP-600-15
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4600002910053
Габариты (ДxШxВ): 27 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HRP-600-15 Т00291005
Характеристики
Габариты без упаковки218x105x63.5 мм
Высота63.5 мм
Длина218 мм
Ширина105 мм
Типблок питания
Вес нетто1.5 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность645 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток43 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение15 В