Источник питания Mean Well AC-DC HRP-450-12 450Вт Т00298183
КОД: 10773988
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC-DC HRP-450-12 450Вт
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4600002981831
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки218 x 105 x 41 мм
Высота41 мм
Длина218 мм
Ширина105 мм
Типблок питания
Вес нетто1.19 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность450 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток37.5 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В