LED-драйвер Mean Well, XLG-200-L-AB AC-DC 200Вт Т03403280
КОД: 10612796
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-200-L-AB
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4600034032808
Габариты (ДxШxВ): 24 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-200-L-AB Т03403280
Характеристики
Габариты без упаковки199х63х35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение220 В